Deutsch

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

15.05.13 17:46
Re: DAX + Euro + Gold
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 13.05.13 19:38, Последний раз изменено 15.05.13 17:47 (wowax)
В ответ на:
мой напарник меня почти что убедил что нужно на шорты садиться, но я сейчас я больше чем уверен в том что ралли наверх всё ещё должно случиться.
Прогноз: 8-10% в течении 2-3 недель - т.е. цель где то 1530-1550 остаётся в силе - по времени до максимум 5-7 июня
начало подъёма должно начаться уже на этой неделе - сигнал на покупку не после 1500 а после 1480 (к концу недели сигнал на покупку должен снизиться до 1460-1470)
решающие следующие пару дней, но думаю всё только подтвердит мой прогноз
краткосрочный сильный откат на несколько % тоже может быть - а вдруг мой напарник всё же прав? По крайней мере такой ситуации я тоже не исключаю исходя из ситуации на данную минуту, хотя вижу всё же подъём...
с этой целью прикупаю ОС шорт (больше как подстраховка) и лонг, при сильном откате вниз скидываю шорт, и докупаю лонг
при сильном откате вниз цель наверху может снизиться

всё же золото делает не совсем то что я думал
вместо того чтобы пойти в сторону сигнала на покупку (после 1460-1480), пошёл сильно в другую сторону... уведя тем самым дневной индикатор MACD & RSI в сигнал на продажу
а это не есть хорошо для моего прогноза наверх, который тем самым окончательно ликвидировался. (шанс теоретически есть, если индикаторы в течении 1-2 дней развернуться и будет сильный подъём, но практически не думаю что это наступит)
индикаторы с сигналом на продажу + ожидание многих игроков падающих курсов + снижение ниже 1.400 пунктов, вероятно приведёт на днях к сильной распродаже как это было 12 и 15-го апреля. Куда распродажа курс закинет - пока без понятия. 1350 скорей всего достигнет за пару дней, там поддержка с прошлого падения, и если 1350 не удержит, то там вероятно начнётся сильная распродажа

biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на