Deutsch

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

13.05.13 19:38
Re: DAX + Euro + Gold
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 08.05.13 01:47
В ответ на:
золото потихоньку начинает разворачивать дневной индикатор с покупки на продажу.
поэтому что то сейчас предпринимать - можно влететь.
...
заход в лонг теперь только выше 1500, если до туда вообще дойдём в следующие 1-2 недели. Но скорей всего индикаторы развернуться и нужно будет прыгать на шорт.

последние пару дней всё думал какого ... золото наверх не пошло и кажется нашёл ответ
мой напарник меня почти что убедил что нужно на шорты садиться, но я сейчас я больше чем уверен в том что ралли наверх всё ещё должно случиться.
Прогноз: 8-10% в течении 2-3 недель - т.е. цель где то 1530-1550 остаётся в силе - по времени до максимум 5-7 июня
начало подъёма должно начаться уже на этой неделе - сигнал на покупку не после 1500 а после 1480 (к концу недели сигнал на покупку должен снизиться до 1460-1470)
решающие следующие пару дней, но думаю всё только подтвердит мой прогноз
краткосрочный сильный откат на несколько % тоже может быть - а вдруг мой напарник всё же прав? По крайней мере такой ситуации я тоже не исключаю исходя из ситуации на данную минуту, хотя вижу всё же подъём...
с этой целью прикупаю ОС шорт (больше как подстраховка) и лонг, при сильном откате вниз скидываю шорт, и докупаю лонг
при сильном откате вниз цель наверху может снизиться
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на