Deutsch

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

30.04.13 01:24
Re: DAX + Euro + Gold
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 28.04.13 14:08
В ответ на:
на понедельник 30+60 минутные индикаторы ничего не показывают, поэтому возможно с утра падение. Думаю индикаторы в течении дня скорее повернут в позитивную сторону, чем в негативную.
дневной индикатор позитив - ожидаю подъём

индикаторы к вечеру после официального закрытия ДАХ наконец то развернулись и показывают сейчас сигнал на покупку.
но у американцев индикаторы развернулись с самого утра и к закрытию в 22:00 показывают возможный разворот. Как бы этим ДАХ не подосрали с утра пораньше
В ответ на:
+ в Италии вроде бы наконец то правительство сформировалось, очень надеюсь что этот факт очень положительно скажется рынке (DAX + Euro), так как именно эту отговорку "отсутствия правительства" многие аналисты употребляли в связи с падающим рынком. Одного не знаю (мне всё равно) какие партии там между собой договорились и насколько именно это коалиция позитивна или негативна для рынка.
если новая коалиция позитивна для рынка, то ожидаю закрытие на 100-150 пунктов выше, это плюс 1,5-2,0%
максимально же ожидаю на короткое время подъём на 2,5-3,0% до открытия америки - т.е. короткий забег за 8.000
старт в 8:00 или 9:00 вероятней всего сразу будет с крупным плюсом выше 7900 - тенденцию можно будет посмотреть ночью часиков в 3-4 на форекспрос

мне вот чего интересно - отсутствия правительства в Италии расценивали очень негативно, загоняя ДАХ против шерсти америки. А теперь правительство появилось а аплодисментов хрен с маслом
то что забега наверх не будет, можно было уже ночью увидеть на форекспросе, так как ночью информация о новом правительстве в Италии никак не восприняли. Может в коалиции партии не совсем благоприятные для рынка? Я этого просто не знаю, мне хватает политики в Германии... Ну да ладно, раз сегодня эта тема для биржи была не интересна, то завтра тем более
одно позитивно - минимальную цель в 7900 всё же взяли. Пусть после закрытия ДАХ но всё равно идёт по моему плану.
у Дах как и у американцев на дневном индикаторе сигналы на покупку, особенно у ДАХ. Судя по ним должны пойти выше 8000.
беспокоит что 1 Мая биржи не работают Не будет ли завтра "эффекта пятницы"?
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на