Deutsch

☮ Волны

28.04.13 19:38
Re: Волны
 
wowax патриот
wowax
в ответ StockHamster 27.04.13 19:57, Последний раз изменено 28.04.13 19:44 (wowax)
В ответ на:
Ты что думаешь я не спекулировал как ты странными продуктами с большими рычагами? Было время я рычаг меньше 10 и не трогал. Только со временем начинаешь понимать, что спекуляцией туда сюда ты себе никакой капитал не сделаешь. Потому что на бирже постоянно бывают резкие провалы, то дау опустят за пару минут на 1000 пунктов, то золото, как сейчас. Все это делается с одной единственной целью - позжигать дериваты. Я то на своих акциях отсиделся и мне ничего не будет, а ты потеряешь все, что было нажито непосильным трудом

я по этому поводу так думаю:
- при резком обвале не в твою сторону, максимально что ты можешь потерять это 100% стоимости позиции (исключение всякие там CFD's)
- но при резком обвале в твою сторону можешь заработать 200-500%
даже если по твоим CRV считать, то он получается от двух до пяти.
конечно все обвалы не предугадаешь, но если брать попадание 50/50, то должно работать (по крайней мере с Optionscheine)
а то что цель сжигания дериватов - я и не сомневаюсь. Я заметил, что перед сильным подъёмом или падением, курсы за пару минут сильно идут абсолютно в другую сторону, стряхивая с рынка по стопам тех кто от сильного движения сильно в плюсе будет...
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на