Deutsch

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

28.04.13 14:08
Re: DAX + Euro + Gold
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 26.04.13 02:14, Последний раз изменено 28.04.13 15:26 (wowax)
В ответ на:
индикаторы на Дах вполне позитивные и должны опять идти наверх. Цель выше 7900 переношу на сегодняшний день, но не на закрытие а на короткое достижение - вероятно до открытия америки. После уже последуем за ними - причём с некоторым отличием от последних 1-2 месяцев: на поднимающемся DJ должны следовать вместе, на падающем идти вбок или минимальное падение, т.е. падение будет медленней чем у DJ
Закрытие дах в 17:30 возможно с минусом

закрытие в пятницу на 7814 с минусом в 0,23%.
индикаторы 30+60 минут с самого открытия перешли в сигнал на продажу, поэтому наверх не потянули. Что на мой взгляд неплохо, намного лучше если бы с 7900 в минус обвалился.
Образовалась свечка - Hanging man. Пока думаю что особого значения придавать не стоит - была пятница, и спекулянты решили перед выходными "отдохнуть"
на понедельник 30+60 минутные индикаторы ничего не показывают, поэтому возможно с утра падение. Думаю индикаторы в течении дня скорее повернут в позитивную сторону, чем в негативную.
дневной индикатор позитив - ожидаю подъём
+ в Италии вроде бы наконец то правительство сформировалось, очень надеюсь что этот факт очень положительно скажется рынке (DAX + Euro), так как именно эту отговорку "отсутствия правительства" многие аналисты употребляли в связи с падающим рынком. Одного не знаю (мне всё равно) какие партии там между собой договорились и насколько именно это коалиция позитивна или негативна для рынка.
если новая коалиция позитивна для рынка, то ожидаю закрытие на 100-150 пунктов выше, это плюс 1,5-2,0%
максимально же ожидаю на короткое время подъём на 2,5-3,0% до открытия америки - т.е. короткий забег за 8.000
старт в 8:00 или 9:00 вероятней всего сразу будет с крупным плюсом выше 7900 - тенденцию можно будет посмотреть ночью часиков в 3-4 на форекспрос
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на