русский

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

13.04.13 22:22
Re: DAX + Euro + Gold
 
v0id* патриот
v0id*
Спасибо. Но заметь, что на золоте соотношение лонг/шорт все же гораздо лучше, чем на серебре, платине и палладии, т.е. на индустриальных металлах, которые вообще должны расти вместе с индексами, а если не растут, то значит, с индексами что-то не так.
А чем объясняется, что у фондов и хедж-фондов лонгов на золото в 2 раза больше, чем шортов? Они ведь тоже знают всю эту информацию по добытчикам и пр.?
Хедж-фонды - это большие дяди, богатые акулы и денег у них должно быть намного больше, чем у добытчиков, т.е. по идее они определяют, куда все пойдет, и просчитывают у них все большие машины.
Сказать, что я никому не доверяю, я, конечно, не могу, я доверяю Йохену Штанцлю, специализирующемуся на золоте, его прогнозы почти всегда сбываются (так же, как ты доверяешь Штеффену и Нойперту). Он, например, предсказывал, что NYSE ARCA Gold Bugs-индекс упадет до 300 и он упал как раз туда. Теперь вот он в отношении добытчиков настроен оптимистично, причем основывается в основном на их чартах: www.godmode-trader.de/blog/rohstoff/2013/04/12/minenaktien-lohnt-sich-der...
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu