Deutsch

Рецессия ?

22.11.08 11:47
Re: Рецессия ?
 
Dr.Oleg местный житель
Dr.Oleg
в ответ blackalex69 22.11.08 09:47, Последний раз изменено 22.11.08 11:48 (Dr.Oleg)
Привет всем, ну как Форум тут, хочу тоже пару слов сказат, моё Мнение что сейчас идёт самая нормалная Коректура а не Финанцывый Крисис, ето должно было случится потомучто у всего есть свой Потолок, и у Бирже тоже, вот и загнали Дакс на 8000, Дов на 13000, Нефть 147, Китай 34000 итд., просто для Коректуры нужен Повод, вот и нашли, Финанцовый Крисис, также и Заводы как Мерседес, БМВ итд. которые свои линие на 3 Недели закрывают, тоже самое, догнали свои цены до Облаков а теперь незнают почему люди машины непокупают, сами виноваты, мне всегда смеятъся ахота когда по новостям говорят, вот там 10 млд. там 20млд, а там 30млд. згарело, как згарело? ети бабки имеют просто другие, Денег в Мире всё болше и болше, но и Актёров на Бирже тоже становится болше, я думаю что Банки столко бабок потеряли из затого что те Типы кто их Бабло распредиляли нарвались на тех кто лучьше в етом шарит вот и ушли Бабки а не згарели, так что всё нормално, Биржа ета не Игра а Знание, сейчас надо Бабло втыкак, пока Крисис у них, хот куда, в Биржу, Машину, Дом итд.
Спекуляция сама по себе не плоха, но плохая спекуляция - катастрофа.
 

Перейти на