Deutsch

Поездки и туризм

18.08.13 19:54
Re: Поездки и туризм
 
НИЧЕЙНЫЙ знакомое лицо
НИЧЕЙНЫЙ
в ответ НИЧЕЙНЫЙ 30.07.13 21:12, Последний раз изменено 05.10.13 12:03 (НИЧЕЙНЫЙ)
Побывали в интересном путешествии по городам Германии и хотите поделиться интересным рассказом о поездке? Тогда попробуйте свои силы в создании статьи или фоторепортажа!
На одном из крупнейших сайтов новостных рассылок - Subscribe вступайте в группу "Германия от А до Я" и пишите о своих впечатлениях от знакомства с Германией. Желаю творческих успехов!
Германия от А до Я - http://subscribe.ru/group/germaniya-ot-a-do-ya/
Кстати, для владельцев сайтов туристического направления (как частных, так и коммерческих) написание статей в группу на Subscribe - неплохой способ продвижения своего ресурса. Пишете анонс материала в несколько абзацев, даёте ссылку на свой сайт для продолжения чтения и, таким образом, привлекаете к себе посетителей.
Кроме того, интересные материалы, опубликованные в группе "Германия от А до Я" (на сегодня 275 участников) - попадают в новостную рассылку "Германия - отовсюду обо всём" (на сегодня 290 подписчиков), что также способствует расширению читательской аудитории и увеличению числа посетителей на вашем сайте.
Проект "Русский Киль" - www.ruki24.de
 

Перейти на