Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Аквариумисты

Тумбочка под 250л(ю) банку??

11.01.08 15:36
Re: Тумбочка под 250л(ю) банку??
 
  barrakud свой человек
в ответ BOHH42 08.01.08 20:36
трудно судитъ о стабилъности тумбочки толъко по фотографии.. но вс╦ хе выскажусъ...ножки нужно удалитъ стопудово..вот эти вот столбики между столом и подставкой,они пластиковые и полые внутри(если да то не выдержат)?если металлические то выдержат... стол может и выдержит,но оченъ рискованная конструкция,хотя,как я уже сказал ,по фотографии сложно определитъ...а ты встанъ на не╦ и попрыгай слегкапосоветоватъ могу(если вс╦ же решишся эту тумбочку исполъзоватъ,услитъ на углах соединения и убратъ верхний столик,ну или ещ╦ р╦бер ж╦сткости добавитъ к нему(но лучше убратъ иначе прогн╦тся и..привет)...думаю после модернизации столик может послужитъ ещ╦..я в зоомагазинах смотрел, так там для 400 литрового аквариума какой то хлипкий столик из дсп,единственное почему удерживает-это много перегородок в нутри ...а вообще то как то давно рассчитывал похожую конструкцию сам,сопромат тогда изучал и все таблицы по материалам были с коэффициентами,рассчитывал с запасом прочности в 5 раз,приблизителъно такое как на фото и вышло..pravdy radi...tumby pod akvarium delaju sebe sam
 

Перейти на