Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Аквариумисты

На водорослях плесень

03.02.10 12:22
Re: На водорослях плесень
 
esox завсегдатай
esox
в ответ anubbis 30.01.10 10:00
Я не знаю как прикрепляют фото, поэтому заменила фото в профиле на моих рыб!!! Мой Аквариум - 240л, 2,5 месяца.Куплен абсолютно новый из католога. Фильтр был уже встроен в аквариум (большой, на всю высоту). Лампа 895mm/45W. Отключается с 23 до 7 и с 12 до 15. Купили все, что сказали нужно в магазине Tetra Vital, Planta Min, Aqua Safe, Crystal Water, Denitrol, Корм -TetraMin Granules und Tetra PlecoMin Grünfutter. Лежит одна ракушка и один розовый кварц. Рыб много здохло, потом опять купили, они опять частично передохли, за последние 3 недели как я им заниматься стала, все живы (слава Богу) чем я очень горжусь! Растения Egeria, Hydrophila Difformis, Lilaeopsis Novae.., Cryptocoryne Balansae, Vallisneria Spiralis и еще один бордово-зелэный кустик название которого я не нашла.
Рыбы на сегодняшний день - два сомика типичных(здесь в группе много фото уже видела), две гупии самки+самец, меченосец самец+самка, молли 2 самки+самец, два маленьких сомика (ооочень симпатичных, но не знаю как назыв.) барш самец+самка (маленькие 3-4см). Да и один неон! Их было в начале 10,здохли. Купили еще 12- здохли 11, а этот остался и уже 3 недели плавает один, выглядит ну ооочень хорошо. я уже вычитала, что неоны не для начинающих, поэтому больше не покупаю.
Плохо выглядят водоросли Частично чернеют, частично подгнивают. Я уже подумала, может мне их все в марганцовой воде промыть? Что посоветуете? Пожалуйсто.
 

Перейти на