Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Аквариумисты

чтото с сомиком девочкой....

16.02.09 19:56
Re: чтото с сомиком девочкой....
 
dragon-fly завсегдатай
dragon-fly
в ответ anubbis 16.02.09 11:11, Последний раз изменено 16.02.09 19:59 (dragon-fly)
Никак я ее не могу сфоткать, чтобона была на стекле... но полуилось с боку. Я ее еще раз посмотрела как могла, вроде бы никаких других изменений кроме как живота нет, глаза нормальные, чешуйки тоже....вроде где то тарится, движится..все как всегда.
видите какой живот, надутый. да и вроде сомик мальчик ничего не делает, ну чтоб место там искал или еще чего. он сидит на своем обычном месте под бревном...
.
Выставлю так же фото, всего вида аквариума....вроде бы у них есть место где и прятаться и искать просто норки. есть 2 корня какогото сжециального дерева, 2 кувшинчика, 1 кокос, и большой корень мангол дерева....
Обычно кормлю рыбок пурпуров или червячками или замороженным чем, или сухой корм. А сомикам на ночь 1 таблетку кидаю... хотя на пачке стоит 1 таблетка на 1 сомика, но я думаю им есть чего доедать, да если что альгов всегда достаточно много. Раньше кидала им какой нибудь салат, или огурчик, но они его не едят....одни улутки только трескают.
 

Перейти на