Deutsch

Вопрос о питании

18.10.08 10:33
Вопрос о питании
 
Nastyscha знакомое лицо
Nastyscha
Я писала SULU:
В ответ на:
Привет, я уже писала, что насчет корма к тебе (можно на "ты" да?) обращусь...
Сегодня кота кастрировали, сказала врачиха, что у него шумы в сердце... Я сразу задумалась о питании...
Он у нас итак бедный "инвалид" глухой...а тут ещё сердце. Хотя! кот с утра ниче не жрал, разволновался...может это потому? Он же ешё маленький почти 4 месяца, а тут бац не покормили во время (утром в 6-7 часов)...
Когда мы были на первичном осмотре, нам ничего не сказали про сердце, хотя так же слушали.
Так вот. Мы питаемся....пока, не дорогими кормами. С альди я ему иногда даю сухой корм НутриСтар зелёная такая пачка она от года поэтому даю не всегда его. И с зоомагазина покупала ему сухой от Гримплет (помоему так называется) для котят и МультиФит для котят. МультиФит ему очень кстати нравится. А от Альдивского у него так шерсть стала блестеть, прям сразу заметно!
Из мокрых Вискас, Китикет...по-моему больше ничего не давала. Но тоже два-один раз в день...
Неужели эти корма и правда плохие для кота...?
Мы пока студенты...вот годика через три думаю сможем себе позволить дорогой и качественный корм.
Посоветуй как лучше быть?

Он ответил:
В ответ на:
на ты не "можно", а нужно
скажи, в чём заключалась необходимость кастрации в 4 мес.? неужели созрел????
что касается кормов... корма типа вискас- просто мусор. сушка-гимпет тоже... а вот гимпетовские банки (не пакетики!)в порядке..
для кошака, тем более кастрата, очень важно качество белка в корме. он должен быть НЕрастительного происхождения... и никакие феликсы-вискасы не отвечают этому требованию.... чтобы кормить сушкой- нужно быть уверенным в том, что кошак выпивает воды раза в 3 больше, чем съедает корма... если это так- то Eukanuba , IAMS , Sanabelle. лучьшего не придумаешь... да и по цене всё в порядке, если учесть что норма потребления кормов этого класса раза в 2 меньше, чем если брать дешёвый мусор... ла и расходов на ветеринара поменьше будет...

Подпись украли!
 

Перейти на