Deutsch

Любовь зла, полюбишь и...

25.10.19 19:40
Любовь зла, полюбишь и...
 
vogelka коренной житель
vogelka

Типичная пятничная тема... Второй день мысли мои занимает.

Случилась в команде любовь...

Оба не живут со своими женой / мужем, дети взрослые.

Он имел проблемы психологического характера, очень неуравновешен, зависим от медикаментов.

Она умница, красавица, спортсменка. Моя ассистентка. Сидим с ней в одном бюро. Все всегда было отлично, никаких конфликтов.

Он давно на неё неровно дышит. Она всегда говорила, отношения с ним для неё не интересны. Не знаю что у них произошло и как он добился своего, но примерно с месяц у них любовь. Она пыталась это тщательно скрывать, он же наоборот готов был кричать об этом на весь свет. В-общем никто ещё ничего официально не сказал, но догадаться не сложно, что к чему.


У нас большие проблемы с проектом. В апреле 2020 будет самая горячая фаза. И вот она просит у меня на апрель 3 недели отпуска, планирует поездку в Анды. Скрипя зубами я дала согласие. Вчера приходит он и просит отпуск на то же самое время. Просит перенести сроки проекта, чтобы он тоже мог поехать в Анды. Я конечно отказала, аккуратно и аргументированно, как только смогла. Обиделся, надулся, психанул. Она тоже не разговаривает, как я понимаю, ей очень неудобно.


Теперь попробую описать свои эмоции.

Во-первых неприятно, как он каждый раз проходя мимо, гладит ее по волосам, массажирует шею и т.д. Как малолетки, ей-богу🙄

Во-вторых я злюсь, что поставили меня в такую ситуацию со своим долбанным отпуском. Ведь не совсем дураки, отлично понимают, что не могут из четырёх key user двое в отпуск уйти в момент ввода в эксплуатацию новой ERP.

Ну и в-третьих, чувствую себя одураченной. Она со мной сидит стол к столу, я ей доверяла, она слышала много чего, что другим, особенно нашему престарелому Ромео знать бы совсем не обязательно. Кстати и нелестные отзывы в сердцах в его сторону, если заслуживал.


Даже боюсь думать, что будет, если у них вдруг не заладится. С его-то предисторией. Никакие антидепрессанты не помогут 🙈. И так дурдом на выезде...


Советов в принципе не жду. 🤷‍♀️

Просто для выговориться, поговорить и может обменяться мнениями.

категоричность суждений - это ограниченность ума...
 

Перейти на