Deutsch

Правильно уволиться, проконтролируйте, пожалуйста.

19.09.19 13:19
Re: Правильно уволиться, проконтролируйте, пожалуйста.
 
Malkolm местный житель
Malkolm
в ответ markisa seti 12.08.19 20:20, Последний раз изменено 19.09.19 13:21 (Malkolm)
Советую решать проблемы по мере их поступления, у вас нет еще согласия от нового работодателя на руках. А как получите, так и сообщите. Возможно ваш актуальный работодатель пойдёт навстречу. Даже если и нет, то один дополнительный месяц подождать специалиста не должно быть проблемой.

UPD после месяца, полного отпусков и задержек, я получил в итоге подписанный оффер по e-mail.

Дата "через три полных месяца" нового работодателя в итоге устроила, с моей инициативой handover'a по скайпу в мой последний месяц текущей занятости в свободное от работы время. ЗП, конечно, немного подкачала, т.к. это будет дорогущий город Мухин (будем с Картошкиным ходить на party), но, если честно, то дали то, что я запросил. Либо я себя адекватно оценил и угадал, сколько они готовы платить, либо чуть продешевил, что тоже вероятно.

Технический вопрос: Kündigung пишется на имя моего начальника непосредственного, или на имя директора?

P.S. Боженька, подскажи как найти в Мюнхене жильё.

 

Перейти на