Deutsch

БОЛТАЛКА 2019. Первая

28.06.19 00:43
Re: БОЛТАЛКА 2019. Первая
 
oxymel патриот
oxymel
в ответ bakteria 27.06.19 19:17
Я кстати ни капли не жалею о смене работы, так как в полном восторге от новой. Не то, что бы совсем без трудностей, конечно, но без трудностей во-первых не бывает, а во-вторых было бы скучно )))


Атмосфера на фирме классная, проекты интересные, совещания бывают и в биргартене))). Ещё двух месяцев не прошло, как я там, но уже освоилась, шефов впечатлила, пару проблем решила, и в августе лечу в США наш проект защищать (бизнес классом, хехехе).

Суууперup Тоже так хочухаха


Я тебе потом в личку фирму напищуспок чтоб был понятен мой восторг....летать тоже почти всегда бизнес классом в силу специфики фирмы ;)

(П.С. одна из перзоналерщ в Гамбурге и мы сдружились. Рассказала как на Тиммитинге всех персоналеров мой уход обсуждали и почему и как меня оставить. Она в результате просто фирму назвала и все согласились, что ничего уже не сделать. )

Но....того чего они от меня хотят, я на 80% не знаю, но вроде они это понялисмущ Короче посмотрим, берут новичка за больщие деньги...и обучать согласны.(чуть что вернуться я могу всегда ;) ) Я хотела вообще подготовится к работе, хоть теорию почитать....Ща...у меня на нынещней работе по 10-12 часов и вывести меня из проекта уже нереально. И по ходу доведу проект в жизнь и уйдушок

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
 

Перейти на