Deutsch

Шансы попасть на работу в крупную компанию

15.02.19 09:55
Re: Шансы попасть на работу в крупную компанию
 
Malkolm знакомое лицо
Malkolm
в ответ schoccochino 14.02.19 21:21, Последний раз изменено 15.02.19 10:26 (Malkolm)
...вы можете привести опыт из реальных практик, достижений ...что бы стать сием "в отдел, занимающийся strategic marketing или business developmentна"...как вы можете это аргументировать?

Я хочу получить стартовую позицию аналитика в отделе strategic business development / strategic marketing, поскольку 2 года изучал strategic management и имею Master по данной тематике, так же полгода работал в marketing.

лично вам это нужно? если да, то зачем?

Затем, что мне эта тематика интересна и есть для этого стартовый backgroung.

как вы думаете какими свойствами должны обладатать сие представители?

Прежде всего, на стартовую позицию нужны уверенные аналитические навыки, поскольку, это подразумевает анализ рынка, конкурентов и поиск путей для развития, опять-таки посредством анализа. Так же важны коммуникатиные навыки, именно поэтому мои шансы ощетимо выше в случае, если требуется английский язык как основной рабочий, а знание немецкого является преимуществом. Как я выше написал, я видел крайне мало вакансий, где требовался лишь свободный английский. Честно говоря, надеялся, что меня поправят из разряда "не переживайте в крупных компаниях английского С1-С2 достаточно". Видимо, зря надеялся :) Подожду, возможно еще будут интересные комментарии и случаи из жизни.

 

Перейти на