Deutsch

Последняя болталка 2018-го года.

02.12.18 11:21
Re: Последняя болталка 2018-го года.
 
Praskowia коренной житель
Praskowia
в ответ Hai2016 02.12.18 10:58, Последний раз изменено 02.12.18 11:31 (Praskowia)

а я понимаю Дарину. Сколько там той жизни, пролетит и все. Мне, поэтому любая минута с родными людьми важнее, чем с чужими. Понятно, что надо ходить и от коллектива не отрываться, но с семьей мне больше время проводить хочется, чем с сотрудниками. Особенно, если ребенок - время пролетит и улетит от тебя - каждой минутой наслаждаться хочется, пока рядом. Мне это добров.- принуд. мероприятия немного времена социализма напоминают. Сначала Запад ринулся в индивидуализм, а теперь из-за эконом. причин понял пользу коллектива и ринулся сплочать срочно сотрудников. Мне эти натужные попытки сплочения в виде разных вылазок, ночевок и мероприятий немного смешны.

Правда, мою точку зрения, возможно, еще объясняет то, что у меня единственный ребенок, рожденный довольно поздно, в 31 год. Я на нее не надышусь, поэтому мне время с ней важнее, чем с любым другим. С десятком детей может моя точка зрения была бы более раслабленной и не таk фокусированной на ребенке.

Умей пережить ту минуту ,когда, кажется,что все уже потеряно!
 

Перейти на