Deutsch

Как правильно воспользвоаться моментом?

19.07.18 12:42
Re: Как правильно воспользвоаться моментом?
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ berlije 18.07.18 16:59, Последний раз изменено 19.07.18 12:44 (sara100)
Похоже ты не ведаешь, что творишь

может ты и права, мне уже чесно говоря думать надоело.

А сегодня кстати перзональша сама ко мне в бюро прилетела, вся взерепененная и спрашивает: "Фрау .... я хочу с вами поговорить, что вы думаете по поводу атмосферы на фирме, вы чем то недовольны?"

Я обалдела спок "В чем дело?", спрашиваю. А она: "на таком-то сайте наше фирма от ИТ очень плохо оценена, это вы сделали? Если вы чем-то недовольны, то мы можем поговорить"

Тут я и подумала, О! Шанс в руки. Сказала, что я и сайта то такого не знаю, но вот о том что меня тревожит могу поговорить. Ну и повернула все так, что наш ИТ отдел, самый обиженый в фирме. Про нас все время забывают, у нас нет ни бонусов, не премий, не 13зарплаты, не товарных чеков нам не дают. Что надоело слушать "Спасибо". Ну и про то как некоторые клиены себя ведут, а шеф только руками разводит. Про доп. задания ничего не сказала. Она поблагодарила меня за откровенный разговор и сказала, что подумает, что можно сделать. Но я не думаю, что-то произойдет. Факт, она знает что есть недовольство с материальной стороны. Правильно или нет поступила, не знаю, была не говтова к разговору.

 

Перейти на