Deutsch

Итоги 2017 и пожелания на 2018

15.12.17 07:09
Re: Итоги 2017 и пожелания на 2018
 
vogelka коренной житель
vogelka

н.п.

тоже напишу...


прошедший год был в целом приятным. Через 25 лет в Германии зимой съездили в Сибирь, после трёх купаний в проруби уже год даже насморка не было. up

Возобновились контакты с одноклассниками, вот на эти выходные уже первые гости были.

После сорока меня к земле потянуло - шесть соток огорода облагородила и переделала под себя. Какое удовольствие было осозновать, что иногда всё что на столе (ну кроме мяса) было выращено собственными руками

На работе как-то незаметно для себя поднялась до GL-Ebene. С удивлением поняла, что меня ценят и к моему мнению прислушиваются, приглашают на все совещания, где принимаются решения касательно предприятия, на котором я работаю и нашего дечернего. Непривычно... и сложно, с каждым вопросом надо (для себя) досконально разбираться.


планы и желаия на 2018:

чтобы приватная жизнь оставалась как есть, дети учились, родители не болели, а мы с мужем жили и дальше душа в душу.миг

На работе сложнее: мне нужно в ударные сроки ввести новую ЕРП-систему. Наша настолько устаревшая, что ничего даже нельзя будет перенять. Всё с нуля. Немного страшно...

А потом сразу цертифицировать (подскажите, как это по-русски?) наш завод, будем первым машиностроителем с ИЗО в нашем концерне. Тут я вообще не представляю что меня ждётбезум.


Ну может ещё курей заведу... миг

категоричность суждений - это ограниченность ума...
 

Перейти на