Deutsch

Резкие переломы карьеры

19.08.17 10:43
Re: Резкие переломы карьеры
 
Krone.E коренной житель
Krone.E
в ответ Lyavka 19.08.17 10:19, Последний раз изменено 19.08.17 10:44 (Krone.E)

Ой вот моя личная история это прям жесть :

Закончила строительный в москве ( 90-е) работы нет, попала в банковскую систему в отдел пластиковых карт ( тогда это только начиналось). Для карьеры в банке получила второе фин образование. Потом случился кризис банковской системы и я вернулась в строительство но уже с экономической подоплекой :))) работала много лет и сделала карьеру . Потом тяжело заболела, работать не могла . На тот момент мой мужчина был известный художник и я потихоньку стала заниматься его делами как агент. В итоге втянулась и 4 года занималась организаций выставок в Европе и Америке :)))) контрактами и тд. Не только его но и других художников :))) Мне очень нравилось !

Потом отношения расстроилась , я встретила немецкого мужа, переехала и снова оказалась в строительстве уже как инженер :)) в процессе работе мутировала в тех фертриб ;))) те опять же экономика и инженерия вместе :))

Вот как то так!

я кстати собой очень даже горжусь , хотя здесь мне некая дама написала что мол с такими моими данными мне не стоит вообще и рот открывать ;) в том смысле что у меня все позорно :)))

 

Перейти на