Deutsch

Как получить умшулинг от АА и отказаться от неквалификацион.работы

07.04.14 22:35
Как получить умшулинг от АА и отказаться от неквалификацион.работы
 
PRINSESS свой человек
PRINSESS
Последний раз изменено 06.05.14 18:45 (PRINSESS)
Доброго времени суток!
Ситуация такова. Проработала 3,5 года не по специальности (неквалифицированный труд). Сейчас нашу фирму кюндиговали. Работать больше в этой сфере НЕ ЖЕЛАЮ, последнее время прям мечтала чтобы так произошло...и надо же-чудо свершилось))))).
Мне 40. За плечами -Уни по специальности-экономист-бухгалтер. Плюс стаж (не большой 3 года гл.бухом), ну и пару лет бухгалтер кассир. Еще есть сертификат САР-это как здесь при ИКХ-курсы.
Я как положено после получения кюндига, на 2й день пошла в АА, и бератор сразу отправляет на эту же работу...я отказываюсь, говорю-есть образование хочу учиться...но..пока нет перевода и подтверждения. Он мне-сходите, переведите и там посмотрим...Ок-говорю.....а он:-а сейчас-работать..у меня куча ангеботов....)))..Я:-нет....не могу , в последнее время часто болела-из-за работы...ну и свои причины....-
Он дал доки, где должна описать свои болячки, и будет проверять врачебная комиссия. Я поехала к врачу, объяснила, она сказала, что как прийдут бумаги-она подпишет, что есть проблемы...
Вопрос-что ожидает...погонят ли на работу???...и как мне аргументировать еще мою "несостоятельность" по этой профессии...а как получить учебу по своей....
Прежде чем сжигать мосты, посмотри, на том ли ты берегу!!!
 

Перейти на