Deutsch

Открытие студии.

28.01.08 18:36
Re: Открытие студии.
 
Lana 28 гость
в ответ katunka 28.01.08 16:38
Интересное рассуждение. Вы были в одном может из дешевых салонов, где применяется китайская краска, и с этого думайте , что "там " все так работают. Да, высококлассный салон, где делают действительно качественно и аккуратно и тут надо поискать, а не рассуждать все побыв в одном салоне.
А на счет учебы, каждый выбирает сам. Но все-таки в Германнии я бы уже не училась ( жаль поздно поняла). Курсы пару дней- и стоят кучу денег, да я лучше поеду в Россию, Украину, где больше практики и дольше учеба, конечно не в первую попавшую школу.
Я прошла не мало немецких семинаров, кот. проходили по выходным, где пили больше кофе и было больше пустых разговоров. А с одной учебы с русской мастер я столько узнала нового за неделю, я поняла что все мои предыдущие курсы- это были выброшенные деньги на ветер. И пусть я отдам больше за дорогу в Россию но я буду знать, что уйду оттуда со знаниями. А в близлежащее напр. нагельштудио идти учиться, посмотрев работы мастера или увидев ее же ногти, поверьте- желание учиться пропадет. Так что по Германии тоже покаталась, где и дорога и гостинницы тоже стоят не мало денег.
 

Перейти на