Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Челлендж / Challenge

Контроль над питанием и спортом

09.01.17 00:05
Re: Контроль над питанием и спортом
 
Lyavka патриот
Lyavka
в ответ Lyavka 29.12.16 00:13

Отчитаюсь.

Я себе составила план на неделю. Уже при составлении была в шоке, сколько и как нездорово я жру. Одна мысль о том, чтобы его здесь выставить, меня как-то смутила. Я ж хочу питаться здорово и немного похудеть, а у меня сплошные яйца всмятку и оладушки. Удивилась, т.к. всегда считала, что питаюсь относительно здорово.

Второе удивление пришло от того, что придерживаться собственного плана, который пока исходил из Ist-Zustand и совсем не был супер-нереальным, оказалось сложно. Правда, наложилось и то, что половина недели прошла под эгидой больного (много жрущего) мужа дома, а также двух празднований дней рождения подряд. Дело не в том, что я на праздники много жру, а в том, что отпадает стабильная структура завтрак-обед-ужин, которой я стараюсь придерживаться.


Сейчас уже поздновато, завтра попробую все же выставить свой недельный план на ваш строгий суд (заодно завтра его и составлю).

Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
 

Перейти на