Deutsch

Чистая провокация!!!!!!!

17.10.07 16:37
Re: Чистая провокация!!!!!!!
 
Пришёл_в_Тапках проникающий взгляд
Пришёл_в_Тапках
В ответ на:
но судя по названию группы - там сплошной "беспредел" и мат!
многие покидают группу,вот они и рысщут в поисках "жертв" по форуму!
Эта группа уже давно потеряла свою актуальность1

Не располагая инфо о человеке под ником и о его группе - не нужно поливать его грязью, книжку по обложке не судят, для каждого индивида понятие аморал - сво╦, для кого-то фиктивный брак ( !!! ) аморален, для кого-то мясные блюда, понимаете? А для кого-то теперь и Firma H.Blum Elektro из Райнберга стала аморальной ввиду новой женщины е╦ владельца с таким злым и непорядочным языком, который не исключено, что является "обеспечителем электрооборудованием" одного из тех, кто обеспечивает ему стабильные заказы и как следствие средства к существованию, зато дама его не ценит его старания для не╦ же и часть его окружения порочит, пусть в интернете, но вс╦ же. Думаю на этом тему и закроем, я не дам дальнейший ход, но обязательно при случае скажу вам лично, что такой-то ник - это я. Надеюсь сможете совладать с собой. Это кстати и было причиной моего приглашения, я вас узнал на фото и пов╦л себя по-дружески. И о группе: одна из самых активных среди всех форумных групп. Сегодняшняя численность 666 человек ( кстати для пухнущих от безделия предоставился новый повод разбудить свою извилинку и разинуть рот: 666 - число Дьявола ) ни пошлостей, ни похабщины тем более быть в ней не может по моим личным взглядам на жизнь и мо╦ в ней окружение.
P.S. Милые дамы, вышедшие замуж за коренных жителей стран Евросоюза или граждан, располагающих видом на жительство - оставляйте пожалуйста свой "колхоз и тягу к сплетням на лавке у коровника" там, откуда прибываете.
hb2
оралу, аналу и кончил в кларнет)))
 

Перейти на