Deutsch

новые отношения

08.07.15 20:02
новые отношения
 
Astrid*** прохожий
Astrid***
Привет всем девчонкам, че то так получается что постоянно спрашиваю на форуме за кого то, вот и в этот раз тоже...честно говоря не хочу чтоб все это потом на три простыни развернулось...просто нужны конструктивные советы. Со мной уже закончила курс одна девушка, ну или женщина. Проблема у нее.....хочется помочь, ибо жалко но я ничем не могу, даже советом. Дано: она, двое детей от ее предыдущего брака, все не граждане Германии, муж, немец....в браке более 2 лет, детей общих нет, один из них ( год ) в Германии, ну со мной она В1 закончила, хотим пойти дальше в сентябре на В2 учится. Умная девчонка, высшее у нее...как вы понимаете, у нее ВНЖ и у детей тоже... с мужем незаладилось почти сразу после приезда, короче, классика жанра....и моральное и физическое насилие присутствовало, сейчас вроде не жалуется она но говорит моральная обстановка невыносима. Домой, понятно никто не поедет, дети интегрированы, родители дома больные не переживут. Муж о разводе ей не говорит но делает жизнь невыносимой. И тут вот совсем недавно она познакомилась с один мужчиной-немцем, и закрутилась у них любовь...он готов на ней жениться, и дети и все такое...вроде бы он ну как у нас говорят бизнесмен, небольшое дело у него. И она его любит. А что делать, пока не знают. Хотят быть вместе.
Спасибо всем кто ответит.
 

Перейти на