Deutsch

Заглянула в телефон мужа....

15.03.15 13:06
Re: Заглянула в телефон мужа....
 
Tayss посетитель
Tayss
в ответ ta-ra-ram 10.03.15 21:29, Последний раз изменено 15.03.15 13:11 (Tayss)
"Когда доверия больше нет, то это страшно" это действительно так, прям можно в цитаты. Так и кажется, что очем-то задумался, так и задумываюсь - куда пошёл, кому пишет-звонит...
И вроде все внешне замечательно и прекрасно в последнее время, червячок внутри грызёт постоянно. А рука так и тянется к телефону. Прям болезнь какая-то.
Он вроде и не ходит никуда, кроме работы. Вечерами дома, выходные - вместе, ну иногда встречается с друзьями...(а может и не с друзьями?), повторюсь - иногда. редко.
И никаких уговоров и уверений с его стороны нет, и не будет. Стоит мне только намекнуть, так сразу нападки "ты ревнивая, чего тебе не хватает, ты своей болезненной ревностью все портишь" и т.д.
Во всяком случае, так было когда я в первый раз прочла его сообщения и ему это открыто предъявила - что это???
Сейчас читаю тайно, он об этом не знает. Ничего не предъявляю.
Для чего читаю? сама не знаю... может чтобы не летать в облаках... чтобы быть готовой к возможной измене... А, впрочем, этим только терзаю себя. Подруга говорит, что это мазохизм.
В данный момент это одна. Она ищет с ним взаимное хобби. Предлагает пойти на танцы, или в фитнесс студию, или заняться бегом. Остановились на беге. У нас здесь на озере, почти "под носом", когда потеплеет.
Я просто дурею от этого всего... как? зачем? какие могут быть общие хобби у женатого мужчины с посторонней женщиной???
я люблю его и ОЧЕНЬ хочу ПОНЯТЬ. Не могу. Не-мо-гу!!!
А ещё она ему пишет - "Я рада что ты у меня есть" смеяться тут или плакать?..
Так зачем же рыдать под звездой, которую всё-равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь... А ты совершай свой... Ефремов.Таис Афинская.
 

Перейти на