Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Тортики!!!

Proba iz Karameli

03.02.07 01:35
Re: Proba iz Karameli
 
pliuschka завсегдатай
в ответ yarik9 03.02.07 00:51
да не какой тут тайны нет,
Вот сам процес как я делала
делала вс╦ на глаз : всяла маленькую кострюльку и насыпола примерно пол стакана сахара,и 1Ст.л воды и стала варить , как только станет превращаться в каричневый цвет значит готово,(выглядит как вода) можно сразу убрать с плиты или минутку подождать чтоб немного по темней стал (не забывай постоянно помешивать а то сразу пригорит) ,тогда разные оттенки получятся. Затем вылела в суповую тарелку и да╦ш немного остыть при етом она густеет я мешаю нажом тогда цразу видно когда лепить можно ,она быстро застывает при етом делается стеклянной и ломается, так как
массы много ты не успееш за раз вс╦ израсходывать,тогда я беру таралку и ставлю на минутку в микровелле и она сто╦т первоначалной и можно снова лепить , вс╦ очень просто
пальцы будет немного обжигат я ставлю стакан с холодной водой переодически мочю в н╦м палцы и сразу их вытераю так как сахар не любит воды . и ещ╦ чтобы удобно рабитать возьми маникюрные ножнички так как масса тянется и быстрей работать с ними можно и удобней . В самом конце положи свои тарелки в воду на 15 мин . и они сами отмокнут чтоб не скрябать.
Ну вот вроде и вс╦ желаю Успеха!!!!!!!!!!!!!!
www.kerzenkreativ.de
 

Перейти на