Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Тортики!!!

Хвастушки тортов 11

13.12.09 10:55
Re: Хвастушки тортов 11
 
mamakos местный житель
mamakos
в ответ olshe 10.12.09 22:10, Последний раз изменено 13.12.09 11:53 (mamakos)
У Вас прекраснейшие тортики !!! Я Вас поздравляю ! необходимо немедленно открытЬ их ! я , правда , уже забыла как это делается , а впредЬ посылайте фото толЬко через радикал ру , там сразу идет картинка и сразу все все видят , поверЬте Ваши торты заслуживают этого !!!
Через радикал ру : набираете вверху где всегда набирается страница ввв.радикал.ру , после чего появляется эта страница
стукаете по слову екзаминар ( так у меня ) , появится адрес где Вы храните фото , стукните по номеру фото и внизу открытЬ опятЬ стукаете
теперЬ нажмите загрузитЬ и ждите Ваше фото появится
теперЬ пройдите курсором по 2 линии , где написано картинка в тексте , до конца линии , стукните вконце линии, линия окрасится в синий цвет
затем стукните на правую клавишу мышки, а затем на скопироватЬ .
Свое сообщение кликните изменитЬ , оно вернется
курсором поставЬте эту прыгающую палочку вконце последней буквы Вашего сообщения , сделайте абзац , подведите курсор к месту прыгающей палочки и здесЬ стукните , а теперЬ стукайте на правую клавишу мышки и затем на слово приклеитЬ , должна выскочитЬ длинная строчка , а в ней адрес Вашего фото
нажимайте внизу изменитЬ с предварителЬным просмотром , там все увидите и последний стук на далее
Лично я научиласЬ всему методом тыка , многому еще надо учитЬся , но я стесняюсЬ болЬше раздражатЬ всех . Вот и все .
my ne ochen' to tshheslavnykrasota ne priznak glavnyjno ne budem utverzhdat'chto urodstvo blagodat''
 

Перейти на