Deutsch

советуйте господа!

23.03.12 20:29
Re: советуйте господа!
 
AUTOBAT коренной житель
AUTOBAT
в ответ Radovan 23.03.12 10:17, Последний раз изменено 23.03.12 20:57 (AUTOBAT)
Присоединяюсь к мнению Радована, он плохого не посоветует!
1000mah (ЕGО) батареи здоровские, у китайцев не отнять умения воплощать (тырить) передовые идеи, атомайзеры по своей сути - расходники и перепробовать можно разные. Если волнует именно цена, то порыскай по частным объявлениям, там можно (на пробу) много чего найти. Е-сигареты ЕГО дают полное представление о е-курение, при нужде можно добиться лошадинного ТХ, обычный курильщик (я частенько такие опыты провожу) будет плакать! Но оно абсолютно не нужно брать много никотина - ведь конечная цель бросить, как и не нужно сравнивать это с курением или моментально ожидать накуриваемости. Во первых организму нужно перестроиться и вместо жевачек, пластырей и т.п. вы не дёргаетесь в поисках сигарет - она уже у вас в руках, дым есть и если всё правильно, то дым довольно качественный! можно до передоза докуриться.
О преимуществах я уже писал, главное - вроде как курю, но с меньшим вредом для организма, нет вони и получаю удовольствие.
На дорогие, навороченные аппараты пока не смотри, когда прикуришься и поймёшь именно чего тебе не хватает, тогда и выберешь подходящий. Все покупки идут через интернет, доставляют регулярно и во время, цены на порядок дешевле чем в магазинах, оплачивать Pay-Pal очень удобно или простым электронным переводом с конто.
жидкость (сорт аромата), на сегодня вроде бы здесь самая дешевая в германии http://www.dampfgold.de/sonderangebote/sonder-preis-angebote.php бери табачные сорта (у меня самые ходовые), ментол и что-то на личный вкус. По содержанию никотина возьми разных и начиная со слабых, пробуй.... они любые не пропадут, их можно смешивать, разбавлять крепкие слабыми и наоборот.
про батарею сказал, а по дыму лучше этих www.e-zigarette-onlineshop.de/smoktech-produkte/dual-coil-cartomizer/EGO-... (из дешевых) не видел.
ЛРки тоже есть, но они дороже www.e-zigarette-onlineshop.de/e-Zigarette-eGo-T/eGo-T-Verdampfer/eGo-T-Ve...
всё проходит...
 

Перейти на