Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мюнхен - плюс

Приглашаем вместе изучать Библию

09.04.10 23:08
Re: Приглашаем вместе изучать Библию
 
konstantin75 постоялец
konstantin75
Мойша молодец.
Самое потешое в том, что в названии темы звучит ясно: приглашаемвместе изучать Библию. Некоторые поучавствовавшие в отзывах писали много, но вот в чем вопрос: кто-то начал Библию изучать? Да хоть тоже послание к Ефесянам.
Я знаю, то Ваш Кузя существует, только он не тот добрый Кузя из мультфильма. Но также, я знаю, что существет мой Бог, Который забрал власть у Вашего Кузи. Множество людей ослеплены Кузей этого мира и готовы верить всему или ничему, но тольк когда касается вопрос Иисуса ХРиста Сына Божьего и дарованного Им Евангелия, то многие встречают это в штыки. Это не просто непринятие. Это Кузкино ослепление мозгов. Но не взирая на это Господь будет освобождать взятых на смерть и переводить людей из царкства тьмы в Царство Сына Своего.
Бог спас всех и простил все грехи заплатив за все Своей жизнью. Всякий, кто поверит в Него и Его благодать спасения не увидит смерти.
В той же Библии сказано как любит нас Бог, что Он совершил для нас, как Он печется о нас. Можно отрицать многое, но главное не пропустить день Божьео посещения. Это не после смерти-тогда уже все решено будет. Но каждый день, читая подобный форум или слушая о Боге из тругого источника, не пропустить Его спасительной благодати и не остаться при своей "свободе" скованной грехом, страхами, проклятием, зависимостью и смертью.
Прошу Вас набраться смелости и силы чтобы прочитать Ефесянам о начала и до конца. Там не много. Я молюсь, чтобы Слово открылось Вам и Вы увидели в Нем любовь Господа.
 

Перейти на