русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ magische Heilung Wahrsagerei

лечение силой мысли или магическое лечение

16.08.21 18:05
Re: лечение силой мысли или магическое лечение
 
скромный-7 завсегдатай
скромный-7
in Antwort скромный-7 09.08.21 16:26, Zuletzt geändert 16.08.21 18:10 (скромный-7)

Да сегодня мне сообщили,повязки везде сняли,осталось только правое ухо и шея с правой стороны ещё не зажившее....А так кожа розовая как у младенца очень тонкая \\ну это пока\\Главное не горелое мясо как было....И не надо пересадку кожи делать!Мне не поверили что будет такой результат.Я помню как у меня нога-ступня была одно горелое мясо и местами как плесень начинались гнойные пятна....Мне никто не оказал ни первую помощь ничего...и в этот момент я вспомнил своего дядьку раненого под Ленинградом в 41году \\меня соответственно и в проекте ещё небыло\\Он скончался от перетонита в госпитале.И как я его представил\\видел на фото раньше\\ то пошёл луч разноцветный на ногу на ступню.И через неделю я ничего и не увидел,никакого следа от ожога.Я в то время ничего не знал и не понимал,но луч я видел!Его даже описать невозможно.С этим парнем я больше применял рейки и космоэнергетику.Так что кто сейчас читает знайте и такие чудеса магия делает,смотря в чьих руках и конечно зависит от того как быстро обратились.А ещё лучше не гореть!

Да ещё,лечащие врачи определили что и волосы вырастут и на голове и на лице и на руке....Так что дерзайте,магия лечит чудесно,только надо применять не во зло а на благо.

 

Sprung zu