Deutsch

Наши трудовыебудни

30.11.21 14:25
Re: Наши трудо
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 29.11.21 23:57

Котята умирают.....

Две недели назад мы сделали первую в их жизни вакцинацию, а через день поднялась температура... мы поехали на анализы, у двух малышей, Хома и Фике, из пяти диагноз ФИП 🥺😟😭
Третья малышка, Полосочка, анализ соотношения альбумин/глобулин чуть ниже нижней границы нормы, пока под наблюдением.
Хома и Фике нуждаются СРОЧНО в лечении. Фике пободрее, Хомячок совсем уныл, как и я... 😭😭😭
Курс безумно дорогой, очень длинный, почти три месяца и очень болючий 😭😭😭, а их двое.... я больше уже ничего незнаю, что делать, мои руки опустились ниже не бывает, я ничего уже не хочу и не тяну... мы еле вытянули Серджио из ФИП. Его курс жизни благодаря вашей поддержке вышел в 160тр
У нас таких средств нет и никогда не было, к сожалению, да и никаких нет вообще, совсем... а все что бывает уходит на сотню подопечных... пристроя ноль... мы еле-еле выживаем... помощи очень мало... лишь масса НИКОМУ НЕНУЖНЫХ лайков...
Спасибо огромное каждому, кто помогает пожертвованиями.... спасибо, что вы есть сегодня с нами...
Сейчас нам дали в долг флакон и таблетки, этого хватит всего лишь на три дня... мы должны за это время собрать хоть на сколько-нибудь флаконов... хоть по одному... но лучше несколько... чтобы заказать их по оптовой цене... один флакон стоит 4000-4500тр... их присылают за 4 дня примерно...
Если мы не сможем собрать и дать шанс малышам... их... мы вынуждены будем усыпить... это страшная реальность, но она такая... без помощи мы не в силах их вытянуть... только препарат GS может подарить этим деткам шанс на жизнь... и только вы, наши дорогие друзья можете сделать этот шанс для Хомячка и Фике реальным и достижимым...


Реувизиты для помощи умирающим котятам:
🙏 СБ 5469 9802 4588 4305 Елена Александровна М
🙏 Быстрые переводы 89622651178
🙏 PayPal: zapzap27@gmail.com






Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на