Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Проба перьев

Я написала эротический роман "Клуб Венеция"

07.02.13 15:50
Re: Я написала эротический роман "Клуб Венеция"
 
Podev гость
Podev
в ответ Andras 07.02.13 10:25
В ответ на:

А если секс - грязь и мерзость, то откуда же такие чудные и долгожданные детишки берутся? получается - из кучи навоза? и чего спрашивается все так радуются? Зато если секс - медицинский фактор, тогда и все остальное - чудо и красота! И индусы правильное отношение ко всему этому имели.
Какая скрытая задача? Да рассказать о женской сексуальности, о которой мало кто чего знает. А уж тем более мущины - эти грязные самцы, которые только на словах что-то могут, а как дело до дела доходит - сразу сдуваются.

Думаю, чересчур смелое заявление. Зачем же всех мужчин - и сразу под одну гребенку. Это прям какой-то юношеский маскимализм
Индусский взгляд на вопросы секса - это только один из многих. Их подход к сексу через духовное воспитание - может нравиться, а может и нет. Мне лично импонирует, но считать его абсолютно истинным я бы поостерегся. Во всем хороша мера . Не надо также забывать, что такой подход основан еще и на общей культуре индуизма. И большую роль в этом играет общий менталитет и культура.
Группа "Проба перьев". В каждом из нас живет писатель...
 

Перейти на