Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Проба перьев

Я написала эротический роман "Клуб Венеция"

06.02.13 11:24
Re: Я написала эротический роман "Клуб Венеция"
 
Podev прохожий
Podev
в ответ Andras 05.02.13 19:33, Последний раз изменено 06.02.13 11:32 (Podev)
Внимательно прочитал. Общие впечатления самые разнообразные. Из позитивных,могу сказать, что написано, на мой взляд, достаточно легко читабельно. С точки зрения спроса на подобную литературу, возможно, что тема найдет своего читателя. Вопросы БДСМ (для тех, кто не на бронепоезде: типа садо-мазо) отношений и их связь с древнеиндийскими философиями, по крайней мере может быть оригинальна как трактовка возникновения и основы подобного рода отношений. Разумеется, что произведение встретит у многих непонимание, неприятие и резкую критику. Произведение "не для всех".
Из негативных: некоторые части показались немного затянутыми и чуть перегруженными деталями. Не совсем ясно (может, из-за того, что не все прочитал, конечно), какого жанра произведение, какая его целевая аудитория, какая основная (скрытая) мысль, задача, если таковые вообще присутствует. Так же вызывают сомнения достоверность некоторых специфических для БДСМ деталей и нюансов, но в этом я не большой спец, поэтому выражаться не буду. Может быть, как рекомендация, поговорить с опытными Тематиками.
В общем и целом, пока общая впечатление - весьма неплохой черновик для бульварного романчика (это не для обиды, и это не плохо. я надеюсь, понимаешь, что на классический роман это не совсем похоже). После доточки, вполне на мой взгляд, имеет право на издание и аудиторию. ИМХО, разумеется Неплохое начало!
Группа "Проба перьев". В каждом из нас живет писатель...
 

Перейти на