Deutsch

Хорошие врачи- комментарии

30.12.09 09:57
Re: Хорошие русскоязычные и просто врачи
 
mara-sun свой человек
mara-sun
вот перечитываю ветку в поисках координат хорошего домашнего врача и наткнулась на вопрос:
В ответ на:
Fr. Dr. Klose...
кто с ней знаком?...интересуют различные мнения
http://www.frauenaerztin-dr-klose.de/

понимаю, что сам вопрос уже не актуален, но так как я после довольно продолжительных поисков оказалась и пока осталась у нее, напишу свой отзыв.
Я этой дамой в принципе довольна - молодая, приятная, аккуратная, не торопится, но при этом с термином ждать не приходится долго, ассистентки ее тоже милые и приветливые девушки. Сам праксис немного тесноват, на мой взгляд, но в комнате ожидания есть маленький детский уголок с игрушками. О ее профессиональных качествах много сказать не могу, так как с серьезными проблемами пока к ней не обращалась. Хотя помню, она меня все таки удивила - в начале беременности у меня очень чесались ноги, просто приступы были, не могла удержаться, очень зудели. У меня сразу возникло подозрение, что это с беременностью связано, так как смутно припоминала, что-то подобное было и во время первой. Спросила Др. Клозе, она была явно озадачена и не смогла ничего посоветовать, кроме увлажняющего крема . Потом же мой муж покопался в интернете и нашел информацию о типичном для беременных недостатке кальция, который именно так и проявляется - сильным зудом. Купили мы растворимые в воде таблетки кальция и провели эксперимент, во время очередного приступа я, со скептической улыбкой, только чтобы доказать моему мужу, что "так быстро doch не поможет", выпила целый стакан, и просто в минуты, как по волшебству, отпустило.
Мораль сей басни - даму эту надо еще проверять, советовать пока не стала бы.
 

Перейти на