Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Почему вампиры не отражаются в зеркале?

14.04.07 23:16
Re: Почему вампиры не отражаются в зеркале?
 
  promt местный житель
>Как Вы думает, сколько просуществует мир, в котором не будет ленгвистов, юристов, крестьян, рабочих и т.д.
Вы так вс╦ буквально воспринимаете, я же пишу иронично, нарочно перед╦ргиваю, злю собеседника, провоцирую, так интересней
Помню мы в детском саду учили стихорворение Михалкова:
И спросила Нина тихо:
- Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!
>Но по крайней мере я абсолютно не считаю себя лучше уборщицы, которая заботится о том, что бы я мог работать в чистоте.
Но это же только слова, кто знает, о ч╦м Вы в глубине души думаете? Я могу тоже утверждать, что уборщицу считаю даже во много раз лучше меня самого, вот такой вот я скромный и хороший хомячок.
>А смысл построить атомную бомбу был? Кроме того есть куча никому не нужных изобретений и даже премия за "лучшие" из них.
Конечно был, ещ╦ немного времени и люди научатся управлять термоядерной реакцией, пока же она может протекать только как взрыв. Вот тогда будет очень деш╦вая и безотходная электрическая энергия. А без этапа ядерной реакции, к термоядерной реакции не подошли бы.
>Ну а если человека мало интересуют материальные ценности, он что дурак? Тот же Перельман
Он зарабатывает очень большие деньги и если докажет гипотезу Пуанкаре, то получит даже миллион долларов. Деньги - это всего лишь эквивалент труда.
 

Перейти на