русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

И снова об Ангелах

20.03.06 01:02
Re: И снова об Ангелах
 
Запевала посетитель
прич╦м здесь чудеса?
ни чудес, ни доказательств не жду от бога, так как не вижу, не слышу и не чувствую его, от чего я могу ждать???
наблюдала несколько человек, которые поверили в бога (которые так уже выросли, те не в сч╦т), пока они "искали", они тоже доказательства ожидали, а потом в один прекрасный момент поверили, вдруг почувствовали бога
А доказательств требуют тогда, когда достают верующие рекламой иисуса, звонки в дверь всяких св.иеговы и пр. Если б это не навязывали и не рекламировали, то и вопросов вообще бы не было к ним.
Мой брат ходил в школу,где к сожалению был урок религии, обязательный! Кошмар!
представьте что Ваших детей будут учить марсианскому языку, который неизвестно кто выдумал. Вы же не знакомы с доказательствами жизни на марсе. Уверена, тоже потребуете доказательств или нет?
 

Sprung zu