Deutsch

Электродвигатель, как стенд изучения законов физики

Сегодня, 12:06
Re: Электродвигатель, как стенд изучения законов физики
 
Nata-Leo коренной житель
Nata-Leo
в ответ Signor Molinari Сегодня, 10:49
Я может единомышленников по всему инету на всех языках в команду подбираю, а зачем вам все это нужно?улыб Из любопытства к физике или дефицит общения?улыб

Эт точно, у меня явный дефицит общения; впрочем и у вас. Как один форумчанин следуя классику написал - Я без пропитания оставаться не могу, где же я буду ментально харчеваться? бебе А потом хочется легковерных предостеречь, ваши песнопения тут некоторых уже впечатлили, Хлестакова за Шаляпина принимают.


Да, так что же у нас с нагрузкой и нагрузкой? Пару-другую чисел скинуть - это слабенько, давайте уж что-нибудь со смыслом, с толком, с расстановкой. Не стесняйтесь, не украдем, речь не о самом супер-пупер движке, а о ваших экспериментах. К тому же вы неоднократно альтруизмом похвалялись. Да, и про патенты вы тут как-то правильно писали, вам совсем не светит - у вас сквозь всю эту энтузиастскую кашу слишком уж вечный двигатель выпирает. Тут ни один патентный адвокат не выручит, они въедливые и серьёзные, долго учились.

I am a hardstyle fish! °°° youtu.be/pNwBeKfGOzQ?si
 

Перейти на