Зачем человеку вообще нужно своё мнение
Факт, что все описания принципа действия лазера базируются на квантовой физике. Da.
Нет, я на примерах лазерного принтерера и чёрнобелогом телевизоре показал и доказал, что в этих примерах нет ни одного даже намёка, на присутствие теории квантовой механики.
Хамит, тыкает, сам себе противоречит. Факты признавать не желает: вроде аж подчеркивает, что все описания лазера - квантовая механика. И тут же несет что-то про отсутствие!
В землечерпалке и борще на первый взгляд тоже не видно квантовой механики, и что это доказывает по части лазеров? Ноль логики.
А какие сладенькие песни ещё вчера вечером #70 пел:
Не неприятие науки в общем, а только в тех позициях где проявляется явное заблуждение и наглое подтасовывание фактов и желание выдать желаемое за действительное.
И тут же сам снова к лазерам какие-то кинескопы и печаталки подсовывает, очень уж надо выдать желаемое за действительное.
Только пустозвонство, а "не своё" мнение. Игнорирует факты, невежда. Всего лишь настырный невежда. Я-то было подумал после пары его вчерашних постов - вроде по-человечески разговаривать начал, может и получится нормальная дискуссия.
Виноват, ошибся, пустышка вышла с унылым смайликом. Будет и дальше выкладывать видео с кликушеского патруля и без конца толочь воду в ступе со товарищи. Они тут кстати чегой-то на помощь ему не прискакали. Знают наверное, что и без них отбрешется?