русский

3I/ATLAS, что это?

5 Tagen zurück, 12:13
Re: 3I/ATLAS, что это?
 
-archimed_ коренной житель
in Antwort Nata-Leo 6 Tagen zurück, 22:22
Не всем в жизни везёт с хорошим образованием и интересной работой - кому со страной не повезло, кого семья замотала и т.д. Но большинство (с образованием и без) уважает знание и науку, тянется к ним и детям помогает учиться лучше. На том стоим, точнее движемся дальше.Такого рода незнание отличается от невежества известным смирением, уважением к тому, что ещё не познал и желанием учиться дальше. И в народе называется образованностью, сообразительностью и любознательностью. Или просто умом.



И как правило, это люди ищющие, раздираемые муками сомнений, одержимые одной мыслью, как это работает, действуе, функционирует.

Стремление к знанию, к неопознаному, это в первую очередь врождённое качество, как и всякие другие человеческие способности,

как музыцироание, играть на всяких музыкальных инструментах.

Играть музыку на гармошке или на рояле, можно научить любого, лишбы не был абсолютно глухим или без пальцев, но никогда такой выЮченый не сможт повторить Лунную сонату Бетховена или Полонез Агинского, как это исполнит талантливый с врождёнными музыкальными спосовностями музыкант.


Так и с теми зубрилами с атестатами, которых в своё время из под палки заставляли учиться сначала в школе, а потом всякими неправдами за взятки, по блату устраивали в институты. Где те банально занимались бездумной зубрёжкой или покупали зачёты за бутылку коньяка или ночь в постели с экзаменатором. Получив после окончания ВУЗа диплом, эти умственные калеки начинают "корчить" из себя всё знающих и всё понимающих, доказывать отсутствие секретных договорённостей, т.н. Теорий заговоров.

Никаких теорий заговоров в Природе не существует, есть только тЕрмин, кототорый как ярлык используют те, кому выгодно скрывать свои или чюжие преступные намерения.

Не всем в жизни везёт с хорошим образованием и интересной работой - кому со страной не повезло, кого семья замотала и т.д. Но большинство (с образованием и без) уважает знание и науку, тянется к ним и детям помогает учиться лучше.

Да, не всем в жизни после рождения повезло с врождёными способностями и умными родителями.хммм

Невежество отличается тем, что застыло на незнании 99.9999%. Носителей знаний, науку и факты агрессивно не признает. Невежество готово как в соседней ветке годами толочь воду в ступе, нести ахинею про неправильных физиков и математиков и считает своё агрессивное неприятие и непонимание очевидных фактов проявлением собственного критического мнения.

Невежество, это как раз то, что демострируют здесь такие, как ты выЮченые тупые зубрилы с "корочкой" в кармане.down


Надеюсь, никто из тех, кого этот пост мог бы обидеть, не смог дочитать его до конца.

Чтобы начать обижаться нужно как миниум научиться сомневаться.

 

Sprung zu