Login
AI/KI/ИИ
51327 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort camaro 15.04.24 00:46
Попробуйте Perplexity - она дает ссылки, если у вас Pro-Аккаунт, подключает GPT-4, генерит картинки (Дали и еще какие то ИИ), позволяет загружать документы. В настройках можно указать отдельно язык поиска ссылок и язык вывода результов на монитор.
В качестве поисковика получше, чем гугловский Gemini будет (тот вообще на ряд вопросов из событий 2024 затыкается - наверное фильтрами перегружен :-)).
Понравились сортировка запросов, их объединение в коллекции - такой прообраз эксплорера для ИИ-чатов.
Можно еще подключать API (например для того же браузера или чат-ботов в Телеграмме), но это уже на платном уровне.
Нет нашел правда доступ к открытым запросам или их коллекциям. Нт также доступа к другим дообученным моделям, как в ChatGPT от OPenAI.