Deutsch

Поле.

25.10.23 23:36
Re: Поле.
 
Schachspiler патриот
в ответ adada-inn 25.10.23 00:23, Последний раз изменено 25.10.23 23:48 (Schachspiler)
Прервав перевод, я использовал риторический прием, фигурально выражаясь, что-то вроде апозиопезиса.

Не пытайтесь скрыть бедумное копирование глупостей за бессмысленными "эпитетами". downбезум




И теперь даю подготовленный ответ на ожидаемый выпад: хотите оспорить именитого физика — изучите ВСЮ упомянутую статью (она есть в публичном доступе и на английском, и на русском) в целом. А потом поговорим.

Это не ответ, а жалкая попытка спрятаться за "именитого" по поводу скопированной глупости.
Но попытка не считается, поскольку тупо копируя глупость Вы с ней соглашетесь. бебе




И ещё раз повторю: спорьте с Максвеллом.

О чём спорить?
Про

"пустыри во вселенной, которые Творец счел нужным заполнить символами проявленного порядка Его Царства"

...???

Это уж лучше Вы - хоть поклоняйтесь, хоть пресмыкайтесь перед любой глупостью исхдящей от "именитых". downdown



Поясню сказанное на примере с Ньютоном:
Ни с его законами механики, ни с его высказыванием, что пространство - это вместилище любой материи - я не спорю, поскольку полностью согласен. upспок
А вот с его добавкой, что в пространстве располагаются и сотворённые богом души - я тоже не спорю,

но причина диаметрально противоположая - это очевидная глупость на базе его религиозных предрассудков. downбезум


 

Перейти на