Deutsch

Поле.

24.10.23 21:38
Re: Поле.
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 24.10.23 15:36
- И кто же не в состоянии ответить на этот вопрос?
- Вы в числе таковых, ибо ваши ответы в стиле "чапаевской логики" в адекватном обществе считаются не ответами, а анекдотами.

Просто Вам недоступно понять, что там, где для Вас не доступен ответ

- там для нормальных людей вообще даже нет вопроса. downбезум


Я не зря и не голословно написал:

"Уверен, что основные затруднения с ответом сиществуют лишь у религиозно зомбированных и у математиков-маразматиков."


Могу показать на простейших примерах:

1.
Корни у растений и деревьев реально существуют, а вот корни квадратные или кубические в голове математика в действительности не существуют. И этот математический абстракционист не может описать ни их состав, ни цвет, ни габаритные размеры... хаха
2.
Всякие предметы религиозных культов типа преисподни со смоляными котлами, где в смоле варят души грешников

- это тоже лишь бред для тупо верующих во что попало. downбезум


Я не собираюсь выяснять к какой категории верующих лично Вы относитесь, но вполне допускаю, что к обеим сразу. бебе




Как Вы там говорили, что-то вроде:
Существует реально то, что реально существует!
Существует то, что в чем-то находится, а последнее существует потому, что в нем существует первое!

О чём можно дискутировать с человеком, который даже разжёванное не в состоянии понять и воспроизвести и вместо этого несёт бессмысленную отсебятину? шок


Мне не трудно и ещё раз воспроизвести и объяснить сказанное:

1.

Всё что реально существует в природе обязательно располагается где-либо в пространстве, а вне пространственного сущесствования не бывает.
Между прочим, это относится и к "райским кущам" со всеми богами, ангелами и дьяволами.


А также и ко всем математическим абстракциям, которые по сути являются просто виртуальными моделями, которые лишь отражают в большей или меньшей степени реально существующий мир.

2.
А уж добавленную лично Вами чушь:

"а последнее существует потому, что в нем существует первое!"

- вообще свидетельствует не только о Вашей неспособности, но и о нежелании понимать и думать. downбезум


Вы так и не уловили, что пространство - это пустое место и оно вообще не взаимодействует с материей и не зависит от её расположения и количества. спок

(Например, бессмысленно говорить о любых расстояниях от материи до пространства или об их силовом взаимодействии. хаха)

 

Перейти на