Deutsch

Поле.

08.10.23 05:16
Re: Поле.
 
-archimed_ старожил
в ответ Schachspiler 01.10.23 20:39, Последний раз изменено 08.10.23 05:23 (-archimed_)
- Я прав v том, что в наше время неугодных диктаторов, как Садама Хусейна, Кадафи и прочих, просто уничтожают по сфальцифицирванным предлогам, объявиv их террористами, врагами демократии и американского народа, виновных в применении ОМП.
Оказывается ты и здесь не прав и не понимаешь главного. downбезум

О каких "неугодных" диктаторах вообще может идти речь, если диктаторы вообще все НЕУГОДНЫ,
поскольку такие "производственные отношения" мешают дальнейшему развитию "производительных сил".





О Саадаме Хусейне и Кадафи.

А северо-корейского терпят.

О каких "неугодных" диктаторах вообще может идти речь, если диктаторы вообще все НЕУГОДНЫ,поскольку такие "производственные отношения" мешают дальнейшему развитию "производительных сил".

Не надо ничего разжёвывать. В моём к тебе ответе речь идёт не об экономике в дикаторских странах, а об самих неугодных диктаторах.

Ты опять превращаешь всё в кашу, чтобы уйти от прямого ответа.down


То что они вытворяют в своих странах, "сверху смотрящим" наплевать.

Главное чтобы перераспределение финансовых средств и полезных ископаемых
шло в нужном русле и направлении.
Опять одни глупости с "мировой закулисой" и "сверху смотрящими"... безум

Глупы те кто не хочет этого видеть

Приведу один конкретный пример.

В начале войны не России и Украины, а войны финансовых магнатов из-за возникшего очередного экономического кризиса в результате которого началась инфляция.

Возмущёные Путиным, русскими , в Германии начались погромы русских магазинов.

Показывали в зомбоящике. Как вроде бы стихийно начались , так же и быстро прекратились.

Никакой стихии не было. Это была спланировання кем то провокация. Погромщикам никто не мешал и их не здерживали. Но потом спохватились, что с погромами русских магазиноv не туда попали и погромы так же "стихийно" прекратились, но свой след оставили.

Владельцам русских магазинов из правительсвеных органов поступил запрет на продажу самих магазинов, если владелец по каким то причинам захочет избавится от своего магазина.

По ящику об этом запрете почему то не сообщили.хммм

Нацисты в Германии тоже начинали с погромов еврейских магазинов.

Я был свидетелем погромов в Узбекистане, когда убивали, отрезали головы, жгли дома турков-месхитинцев, а представители Убекистана на съезде в Москве врали, что это была обыкновенная пьянная драка на каком то базаре.

В моих примерах речь идёт конечно не об "мирововой закулисе", но всё же об конкретных закулисных действиях заинтересованых властьимущих.

Подумай лучше о себе и своей наивности.
Полагешь, что это "сверху смотрящие" фальсифицируют выборы в России? шок

А ты полагаешь что от этих "демократичских выборов" , хоть в России, Германии, Америке, что то зависит?шок

У Резуна, если мне не отказывает память, была якобы сталинская фраза " результат выборов зависит не от того как счтитают, а от того кто считает.


P.S.

Ты наверное не заметил мой предыдущхий пост, в котором я тебя спрашивал, что тебя натолкнуло на критику и вообще опрoвержение релятивистской догмы.?

Ответь , мне это важно.

 

Перейти на