Deutsch

Поле.

25.09.23 18:25
Re: Поле.
 
Schachspiler патриот
Нет, ни в коем случае.

Я не настолько глупый, чтобы думать о том, что на политической арене что то значит какой то диктатор или выбраный демократички, "говорящая голова"(сфальзионироваными выборами, с заранее известной кандидатурой, президент или канцлер.

Здесь есть две стороны - ты прав, если понимаешь, что один диктатор не сможет повернуть историческое развитие вспять и от страны со свободной конкуренцией вернуться к монархическому, феодальному или рабовладельческому строю с командной экономикой.upулыб


Но есть и другая сторона - один безграмотный диктатор (с преступными наклонностями) может сотворить множество преступлений против не только соседних стрн, но и против народа своей страны (как это уже проделали Гитлер, Сталин и Путин). downбезум




Ещё раз, я не знаю чем и как ты зомбированый, но это уже даже зомбоглупость, а дремучая отсталось, думать что от путена, зеленского, байдена, шольца и макрона, их говорящих голов что завит в войне якобы России и Украины.безум

Ты лучше подумай о том - чем ты зомбированный, если даже не в курсе,

что это Путин отдал приказ о нападении на Украину, а не наоборот.

И этим Путин начал войну, хотя и приказал называть её "спецоперацией". downзло


Но если бандит идёт грабить банк или чужую квартиру, то назови он свой грабёж "спецоперацией" - это не меняет смысла и сути.

 

Перейти на