Deutsch

Поле.

25.09.23 12:44
Re: Поле.
 
Schachspiler патриот

Твой пост, на который я сейчас отвечаю, затрагивает слишком много вопросов, по каждому из которых

можно и нужно высказать тоже могое.

Поэтому в дальнейшем лучше их обсуждать по отдельности.
А сейчас я отвечу лишь на самое для тебя нетерпимое:



Особено отвратителен мне он стал после его выкрикований фашистко-бандэровских слоганов

"Слава Украине, Слава героям"

Тьфу и растереть.downзло

Мне такая реакция кажется особенно странной от человека твоего возраста.


Несомненно тебе ещё в школе объясняли - что войны бывают справедливые и не справедливые.
К справедливым войнам при этом относили те - когда защищают свою страну от напавшего агрессора.
При этом действительно "Слава борцам за свободу" и "Героям Слава".


К не справедливым войнам относятся захватнические с вторжением на чужую территотию, с грабежами и насилием. down


Ну и по факту всем известно, что в данном конкретном случае - это путинская власть приняла решение вторгнуться на территорию независимой Украины и через три дня уже провести парад в Киеве.


Все политические доводы в пользу такого решение - с воспоминанием про покойного Бандеру,

как и сказки про "распятого мальчика" - вот это действительно "Тьфу и растереть." down


Если ещё учтёшь, что бандитская власть начала проводить в России не только принудительную мобилизацию, но и посылала на войну даже осуждённых убийц, то тебе легче будет разобраться - кто же ведёт преступную, грабительскую войну с захватом чужих территорий. зло

 

Перейти на