Deutsch

Поле.

24.09.23 14:57
Re: Поле.
 
-archimed_ старожил
Я не встретил ни одного оппонента, который бы воспринимал основные законы механики не как стишки для зазубривания, а как основу и фундамент, на которых развивалась вся современная техника, а значит и цивилизация вообще.

Длеко ходить не надо. Юзер с этого форума, да и не только он один,

adada-inn безум

С развитием интернета я всё больше и больше встречаю единомышленников, которые подвергают критичекому мышлению "незыблемые основы официальных наук" да и не только и делают это вполне успешно, как например ты критикуешь, верне абсолютно отвергаешь Эйнштейна и его долбо...бов релятивистов.

Что самое интересное для меня то, что отвергая одну догму ты веришь в другие чисто пропагандистские афёры, например что Гагарин летал в Космоса, а американцы были на Луне.. Ещё например автор-шпион-пербежчик В.Суворов-Резун доказывает и очень успешно, что Путин террорист-преступник, по его приказам ФСБ взрывал дома с сонными жителями, чтобы оправдать войну в Чечне.

В то же самое время он в интервью у Д.Гордона отказывается прокоментировать взрывы башен в Америке.

Хотя с Резуном, его поведением мне всё более мененее понятно и ясно. Начни он высказываться против тех кто дал ему укрытие, ему враз они же и кислород перкроют.

А вот тебя в этом плане я не совсем понимаю.хммм

 

Перейти на