Deutsch

Поле.

21.09.23 21:20
Re: Поле.
 
-archimed_ старожил
На законы Ньютона я ссылаюсь вполне конкретно, а не просто на его "авторитет" по любому вопросу.

Вполне вероятно, только я считяю обеих талантливыми шарлатанами своего времени

Я как-то говорил, что есть вопросы научного интереса, а есть так называемые "детские вопросы"

В такой трактовке ты ничем не отличаешся от своих опонентов релятивистов, когда у них нет объяснений они тоже говорят, что их наука не отвечает на детские вопросы.хммм

Ты употребил вопрос "как", говоря о притяжении одного тела к другому.Так он является слишком общим.
Его следовало бы для лучшего понимания разбить на две части:




Нет, есть конкретный интерес, как действует гравитационное взаимодействие, что является передатчиком этого взаимодействия притяжения и отталкивания.

Ответа на этот вопрос от тебя и от Нъютона и от официальной науки нет.

Есть попытки релятивустов ответить на этот вопрос, но их жалкие попытки объяснения гравитации подобыны "детским" ответам на "детские" вопросы.


Это не детский вопрос и ответ на него должен быть не детским, вроде того, что наука не обясняет причины взаимодействий, а занимается составлением формул и константированием последствий гравитационного взаимодействия.

Ответ на этот вопрос и ему подобных даст возможность вмешиваться и управлять этим взаимодействием.

 

Перейти на