Deutsch

Поле.

20.09.23 18:58
Re: Поле.
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 20.09.23 17:12
Вы уже второй раз моё утверждение называете "бредом" и второй раз сливаетесь с указания единственного основания для такого заявления: указания разницы состояний кометы.

Не надо врать! down


Я Вам и третий раз могу указать разницу:

- Пока на комету не действуют силы гравитации - она летит прямолинейно и с постоянной скоростью.


- Но стоит ей попасть в достаточно сильное гравитационное поле - и у неё изменяется траектория с отклонением в сторону притягивающей массы.

В дальнейшем она может как начать вращаться вокруг этой притягивающей массы, так и вообще упасть на неё.
Ну а может и мимо пролететь, лишь слегка искривив траекторию. улыб




Впрочем, это не ново, ибо Вы (не помню иных, но пусть будет почти) все наши беседы слили.

Не ново другое - Вам хоть законы Ньютона приводи, хоть их разжёвывай - всё равно всё отскакивает как от стенки горох

и остаётся тупая вера, что полное непонимание физики можно компенсировать заклинанием:

"Это данность - таково устройство мироздания." безум




- Предложите любую другую силу действующую на комету кроме гравитации.
- гравитация не является силой, поэтому изменение гравитации, при приближении или удалении кометы от массивного тела, не влияет на состояние кометы.

Ну к этой глупости Вам осталось только добавить прклятия в адрес всех законов Ньютона

и завершить это словечком - "Аминь". хаха



А вот если подействовать на комету силой, то комета в этот момент будет иметь отличное состояние от предыдущего, что можно будет зафиксировать физическим прибором.

Если спросить Вас - какой силой Вы предполагаете подействовать на комету, а также какое отличие и каким физическим прибором собираетесь зафиксировать - вот и наступит тот самый "слив", о котором Вы не зря вспоминаете. бебе

 

Перейти на