Deutsch

Поле.

26.08.23 20:39
Re: Поле.
 
Schachspiler патриот
Ну, объективные измерения в целом, как таковые, 3-х или n-мерные, еще никто не отменил.

1.
Ну да, Вам всё время требуется хоть какой-нибудь "авторитет", который имеет право отменять или бездоказательно утверждать...
Какая-то рабская психология. downхммм

2.

Проводить "объективные измерения в целом" Вы можете хоть с применением "мнимых чисел" и в 10-ти мерном пространстве - вот только называться это будет математическим онанизмом и никакая "ссылка" не изменит этого факта.

3.
А почему бы и самому не подумать?
Я даже не буду предлагать вообразить некий гибрид пространства со временем, поскольку любому думающему человеку ясно, что такое совмещение оси времени с другими осями возможно лишь на графиках, которые к материальному миру вообще не имеют отношения.


Но приведите пример хотя бы одного материального тела, которое существует в 2-х мерном или одномерном пространстве.

Или кроме поиска "ссылок" - у Вас больше ничего не получается? хаха





А если кто-то намерен этот факт опровергнуть, ему следует поставить и предъявить соответствующий опыт или сослаться на достаточно авторитетный научно-теоретический источник (вебблоггеррские не предлагать).

Для меня не существует "авторитетов", которые провозглашают чушь типа "пространства-времени", искривляющегося под влиянием гравитации и даже с образованием "кротовых нор"...
И это всё с "забыванием", что пространство не имеет массы, а значит и гравитационная сила для него равна нулю.


Пожалуйста предложите конкретное возражение, а не просто название "источника", в котором об этом нет ни слова.




Другое дело, что их невозможно произвести или иным образом представить внутри "нон-мерного" поля пустоты -- что называется, по определению.

Разумеется, последнее всего лишь гипотеза, но она следует из принципа дополнительности.

Потрудитесь для начала объяснить глупое словосочетание "нон-мерного поля пустоты", а уж потом придумывайте "принцип дополнительности" для этой глупости. бебе

 

Перейти на